Ищу помощи в комитете здравоохранения СПб для решения проблемы с трудоустройством в медучреждениях

• г. Санкт-Петербург

Если в одной поликлинике мне отказали в трудоустройстве, то следовательно под каким - либо предлогом я получу отказ и в других учреждениях здравоохранения. Уже получал такие отказы в 38, 44 и 104 поликлиниках. Могу ли я обратиться в комитет здравоохранения, чтобы он как-то посодействовал мне в в вопросах по трудоустройству, и таким образом миновать искусственные препятствия, чинимые злопыхателями. Юрист юридической защиты компакт предложил мне содействие по данному вопросу, однако оно дорого стоит 12000 руб, что мне не под силу. Если Вам не трудно скажите как правильно интерпретировать свою просьбу в комитете здравоохранения СПБ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр Викторович... Бесплатно только сыр в мышеловке... Просто непонятно что Вы хотите от Комитета Здравоохранения... Боюсь что обращение Вам не поможет трудоустроиться...

С уважением, Сергей Фесенко.

Мне нужно содействие отдела кадров комитета по здравоохранению по вопросам трудоустройства. У меня истекает сроки действия сертификата. В противном случае меня же никто не возьмет на работу не по специальности с дипломом врача. Или теперь только выходцы из богатых семей могут занимать должности врачей, а остальные должны бомжировать. Тогда, да здравствует произвол, да здравствует мафия, как сицилийская. Тогда значит свои вопросы из-за слабости юридической защиты нужно самостоятельно решать силой оружия. Вам,это по душе. Поскольку моя фигура широкая, то удобно целится, чтобы не промахнуться.

Так обратитесь письменно в отдел кадров Комитета по здравоохранению СПб, если Вам необходимо содействие именно данного Комитета.