Родила ребёнка по паспорту сестры под её уговоры и теперь она (дочь) ребёнок сестры. Уголовное преступление в этом есть?

• г. Кемерово

Родила ребёнка по паспорту сестры под её уговоры и теперь она (дочь) ребёнок сестры. Уголовное преступление в этом есть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши действия не являются уголовным преступлением, так как они не подпадают ни под одну статью Уголовного кодекса Российской Федерации