Я ребенок сирота прописана у сестры, родила ребенка и сестра отказывается его прописать.

• г. Курган

Я ребенок сирота прописана у сестры, родила ребенка и сестра отказывается его прописать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пускай себе отказывается - Вам не нужно ее согласие. Самостоятельно обратитесь в паспортный стол, потому что по месту регистрации родителей детей регистрируют без согласия собственника жилья

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам не нужно ее согласия потому что ребёнка имеете право зарегистрировать без ее согласия. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.