Мне просто глянуть образец заявления на примирение двух сторон по уг.ст.чтобы предоставить на судебном заседании.

• г. Москва

Мне просто глянуть образец заявления на премирения двух сторон по уг.ст.чтобы предоставить на судебном заседании.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы образцы не предоставляем. Вообще адвокат подсудимого должен посодействовать грамотному. Составлению заявления, обратитесь к нему.

Добрый день, Сергей! На этом сайте не найдете образцов, их необходимо готовить. Если хотите - обратитесь в Интернет или в личную почту к любому юристу сайта. Но учтите, что в уголовном процессе судья не всегда прекращает производство по примирению сторон. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я Вас понял, Я сам себе одвакат и знаю как пишется заявление о применении двух сторон на основании которого суд обязан прекратить уголовное дело.

Добрый день, если Вы сам себе адвокат, то наверное для Вас не секрет, что далеко не каждое заявление о примирении сторон оканчивается прекращением уголовного дела. Всего хорошего.