Образец ходатайства о предоставлении срока на примирение сторон при разводе - помощь нужна

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь с составлением ходатайства о предоставлении срока на примирение сторон при разводе, хотя бы краткую форму, образец.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье судебного участка№

ННого района г. Ннск

ФИО

от ФИО

Заявление.

В Вашем производстве находится гражданское дело по иску Иванова И.И. к Ивановой И.А. о расторжении брака. Прошу предоставить срок на примирение в связи с тем, что считаю дальнейшее сохранение семьи возможным, у нас имеется общий ребенок (если имеется), который нуждается в сохранении полной семьи, ведется общее хозяйство, семейные отношения между мной и супругом считаю не прекращенными. Прошу предоставить срок на примирение в размере 3 месяцев.

3 месяца это максимальный срок установленный законом для примирения супругов.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

дата, подпись.