Как оформить землю на себя после смерти жены и сожжения дома - необходимые действия и процедуры

• г. Кирсанов

У меня умерла жина земля и дом был оформлен на жену после смерти я и мои дети начали вступать в наследство но доканца не кто не вступил теперь схорел дом осталась только земля но тоже так не на кого не переоформили я бы хотел узнать что мне нужно сделать что бы оформить землю на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через нотариуса оформляйте если фактически приняли наследство и пользовались земельным участком это время.

Здравствуйте!

Что значит вступали и не вступилип? Если Вы успели подать заявления, то заканчивайте офрмлять документы и вступайте в наследство. После регистрации права дети смогут Вам подарить свои доли в участке.