Отказ исполнителя от переделки и возврата денег после заказа дипломной работы, не прошедшей проверку на антиплагиат - как поступить?

• г. Владивосток

Заказала дипломную работу. Сделали работу низкого качества. Преподаватель написал отзыв с предварительной оценкой удовлетворительно. Но в итоге, вообще, не допустили к защите, так как работа не прошла проверку на антиплагиат. Исполнитель отказывается переделывать дипломную и возвращать деньги тоже отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Наташа, чтобы вам ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимо смотреть договор, который вы заключили с Исполнителем, он у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Я так думаю, что Вы не заключали с ними договор на написание?

Если так, то ничего Вы не сможете от них получить, в том числе и в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Наташа. Добрый день. Если у Вас не было никакого договора или расписки, то взыскать деньги практически невозможно. Разве что обратиться к совести исполнителя.

.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае обратится с претензией данному лицу ссылаясь на законодательство РФ. Если откажет вам, обратится стоит в суд.

Спросить
Пожаловаться

Договор существует, но я его не подписывала, и на руках его нет. В силу обстоятельств, общались только посредством эл. почты.

Договор у исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае обратится с претензией данному лицу ссылаясь на законодательство РФ. Если откажет вам, обратится стоит в суд. Отправляйте в почту претензию

Спросить
Пожаловаться

Заказала дипломную работу на сайте, оплатила полную работу в размере 10 тыс. рублей, работа сделала, после проверки, преподаватель написал что работа вся не имеет смысла, тема работы и текст работы не связан и нужно его переделывать. Отправила диплом заказчику, он отказывается исправлять в связи с тем, что по его мнению работа написана по смыслу, и он ждет нормальных требований, пишу что вы должны исправить всю работу, в ответ чего мне написали что вы не имеете понятия о работе. Могу ли я вернуть деньги в судебном порядке?

Заказала дипломную работу в организации, они написали ее,но по оригинальности на антиплагиат вуз она не прошла, а по другим антиплагиатам проходила, меня не допустили до защиты диплома, как вернуть деньги и сколько получится вернуть?

Здравствуйте) Заказала курсовую работу, сказали делают специалисты, что пройдёт антиплвгиат. На самом деле работа просто была скачена с интернета. Антиплагиат работа не прошла, и даже не написали список литературы. Могу ли я прийти и потребовать деньги за некачественно выполненую работу?

Заказала у частного лица научную работу с оригинальностью на 80%,при проверке работа не прошла на защиту. Частник отказывается возвращать деньги. Договор не был заключен. Что делать?

Моя подруга заказала диплом у частного исполнителя. Договор был только устный, по телефону. Деньги перевела двумя частями - аванс и остаток позже. Работа была выполнена и исполнитель прислал отчет об антиплагиате, где значение было около 80 %

Несколько раз преподаватель видел и текст работы, и просил отредактировать. Исполнитель соглашался и на редакцию.

Но в последний день сдачи преподаватель разнес полностью работу (хотя все было написано по его плану, и подруга в принципе приняла работу у исполнителя).

Соответвенно, подруга получив такой разнос по диплому, позвонила исполнителю и потребовала назад деньги. Исполнитель ей предложил исправить все, что сказал преподаватель, но она отказалась.

Исполнитель больше на связь не вышел.

Есть ли у нее возможность вернуть деньги?

Я заказала дипломную работу в фирме, но преподаватель не принимает её, сказал что надо переделывать. Обратилась в фирму, там отказываются. Могу ли я вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот какая ситуация, заказала дипломную работу, мне ее сделали, деньги я за нее отдала, в ней оказались недочеты, а переделывать мне исполнитель отказывается, возможно ли мне. вернуть деньки. Расписки у меня нет.

Так получилось, что я заказала дипломную работу у компании заочник. Ру мне написали работу и когда я пришла на защиту, председатель сразу же выявил плагиат, что введение, заключение и много другой информации взято из чужой работы и засчитал мою работу неудовлеворительной так как она оригинальна! Естественно я обратилась в эту компанию с жалобой и требую возврата денег, но они всячески отказываются возвращать деньги и говорятся что нет оснований при том что я даже знаю где они брали информацию для моей работы, работа в свободном доступе в интернете! Но это их как то не волнует! Что делать?

Ребенок сегодня пошел на защиту диплома. Сначала попросили диск и проверили работу на плагиат. Работа не "прошла" данную проверку и ребенка не допустили к защите. Насколько это правомерно? И почему в других ВУЗах данная проверка проводится до защиты диплома, а не в день защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение