Необходимо ли отмечаться у нарколога после лишения за пьянку, прошедшего более 10 лет назад?

• г. Самара

Лишение за пьянку было более десяти лет назад. К наркологу не ходил уезжал на зароботки в другой город. Срок кончился. ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ПРАВА МНЕ НЕОБХОДИМО ВСЕ РАВНО ОТМЕЧАТСЯ 3 ГОДА У НАРКОЛОГА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не отмечались у нарколога, значит по прежнему стоите на учете. Пока Вы стоите на учете у нарколога, водительские права Вы не получите. Удачи и добра!