Лешили прав за пьянку но мед освидетельствование я не проходил нужно ли мне отмечаться у нарколога.

• г. Краснодар

Лешили прав за пьянку но мед освидетельствование я не проходил нужно ли мне отмечаться у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы на учете у нараолога не состоите, то Вам отмечаться, нет необходимости. Полагаю, что Вас лишили права управления, из вождения в состоянии алкогольного опьянения. Если же,Ваше право управление прекратили, в судебном порядке, в связи с тем, что Вы состоите на учете у нарколога, то отмечаться, обязательно, поскольку, врач нарколог, по прошествии 3 х лет не выдаст Вам, справку о наступлении у Вас ремиссии.