Как узнать причину задолженности, за которую начали исполнительное производство?

• г. Магадан

Как узнать за что исполнительное производство, на сайте написано Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ За что конкретно задолженность была?

Ответы на вопрос (2):

Иные взыскания имущественного характера, это любые взыскания на основании исполнительных листов в соответствии с решением суда о взыскании тех или иных сумм.

Здравствуйте. На этот вопрос Вам только пристав ответит. У него на руках исполнительный лист с данными дела, иска, стороны по делу и резолютивной частью решения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.