Кто может открыть аптеку?

• г. Иркутск

Можно ли открыть аптеку имея специальность фармацевта со средним медицинским образованием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы имеете средне профессиональное образование по специальности фармацевт, то Вы можете открыть аптеку, получив для этого все необходимые документы. Удачи и добра!

Добрый день, Гульшат! Ознакомьтесь с лицензионными условиями на право проведения деятельности аптек, посмотрите какие требования выдвигаются к квалификации персонала, помещению, оборудованию. Если у вас соответствие - подавайте документы, но прежде зарегистрируйтесь как ИП или откройте юридическое лицо. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!