Сбербанк удержал 1000 руб с моей карты за ошибочный штраф - готовлюсь подавать в суд

• г. Краснодар

В июне 2017 года с моей карты Сбербанка удержали 1000 руб (постановление суда в Удмуртии, апрель 2017). Штраф за превышение скорости В августе 2015 г, но сам штраф не мой. Я сама живу в Сочи, а письмо со штрафом пришло на предыдущий адрес в Ставропольском крае. Сейчас после удержания денег и выяснения обстоятельств обнаружилось, что штраф ошибочный (На фото с камеры не моя машина номер не мой), а приписали штраф мне. Я в принципе никогда не была ч Удмуртии, откуда пришел штраф и где прошел суд, и могу этт подтвердить. Для выяснения обстоятельств пришлось еще и ехать к судебным приставам в Ставропольсктй край, откуда они меня отправили в ГИБДД Удмуртии. Что делать в этом случае? Я готова подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае надо подать в суд жалобу и просить отменить данное постановление, как ошибочно вынесенное в отношении вас.