Как организовать публичные слушания по предоставлению условно разрешенного использования земельного участка и оповестить смежных собственников?

• г. Краснодар

Прошу подскажите, как мне правильно провести публичные слушания по вопросу предоставления условно разрешенный вид использования земельного участка? Каким образом оповещать смежных собственников? Предворительно получено от них всех письменное согласие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия! Обязанность провести публичные слушания возложено на административный орган в который Вы обращались с заявлением об изменении вида разрешённого использования з/у, в этих целях производится публикация в средствах массовой информации.

Решение о назначении публичных слушаний назначается представительным органом местного самоуправления (называется везде по-разному - совет депутатов, сельская дума и т.п.)