Возможно ли указание условного разрешенного использования земельного участка в выписке?

• г. Уфа

Может ли в выписке быть указан условно разрешенный вид использования земельного участка? Иными словами может ли участок не иметь основного вида разрешенного использования, а иметь только условно разрешенный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно указывается основной вид разрешенного использования. Поскольку не могу посмотреть на Вашу выписку, то и сказать более конкретного ничего не могу.