Как определить категорию деятельности личного подсобного хозяйства и доказать наличие дохода?

• г. Кемерово

Я занимаюсь личным подсобным хозяйством, налоги не куда не отчисляю и официально не работаю, я имею доход с лпх т.е. продаю свою продукцию. Какой категории относится лпх к рабочей или безработной? И как доказать, что я не безработный, а имею доход? Сельсовете в справках всегда указывают, что я безработный. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам правильно все указывают, вы действительно безработный, но если вы продаёте свою продукцию и имеете доход, значит должны регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Удачи Вам. Анна Титова.