Можно ли забрать машину со штраф стоянки, без оплаты штрафа?

• г. Самара

Можно ли забрать машину со штраф стоянки, без оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можно забрать без оплаты штрафа Но вам нужно получать разрешение в ГИБДД и оплатить эвакуатор и штрафстоянку.

Доброго времени суток

Все зависит от того, по какой причине автомобиль помещен на штраф стоянку, но на штраф стоянке оплату штрафа точно никто не проверяет

Удачи Вам. Анна Титова.

Иван. Добрый день. Без оплаты эвакуатора и услуг стоянки Вам не обойтись Согласовывайте возврат машины с ответственным лицом ГИБДД.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.