Сыну отказали в восстановлении после проведения профотбора и досдачи физподготовки - что делать?

• г. Москва

Сын в 2015 году отчислен с 3 курса филиала военной академии РВСН им.Петра Великого в г.Серпухове по неуспеваемости (не сдал зачет по одному из предметов). Дважды обжаловал в прокуратуре, сначала гарнизона, потом писал главному прокурору РВСН. по результатам проверки увольнение признано обоснованным, но ученым советом было принято решение о восстановлении в 2017 году. Установленным порядком мы собрали все документы и 12.07.2017 года сын был приглашен для сдачи физподготовки и 15.072017 года для проведения профотбора. 12 числа сдал подтягивание. Бег 100 мÐ тров и 3 километра с положительными результатами. 12 - прибыл и прошел профотбор. После прохождение профотбора его вынудили досдавать физподготовку - рукопашный бой, гимнастику и теорию. Результат - неудовлетворительно по теории, общая оценка"неудовлетворительно", в восстановлении отказано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нужно разбираться о законности этой досдачи... именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.