Что грозит нам после драки в случае написания заявлений и угрозы тюрьмы?

• г. Тамбов

Такой вопрос, меня оскорблял человек, и кинулся со мной в драку, в целях самообороны я ударила его битой около его дома, потом вышла родственница этого человека и влезла в драку, начала кидаться и в этой горячке ей тоже прилетело, со мной была подруга, она разнимала, они на нас написали заявление, а мы встречное на них, а теперь сам вопрос: Что нам будет? ,а то милиция тюрьмой угражает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от того, какие повреждения нанесли потерпевшим, вплоть до уголовной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!