Изменения и дополнения в трудовую книжку сотрудника - внесение записей о награждениях после увольнения для предотвращения проблем

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: В трудовой книжке в разделе "Сведениях о награждениях" была внесена запись о награждениях в 2006 г., а потом запись о грамоте 2017 г., хотя между этим сроком есть и другие награждения и благодарности. Данный сотрудник уволился. Теперь как правильно внести изменения и дополнения, чтобы не придрались?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

а с какой целью вам это нужно... на ветерана труджа это не поможет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Необходимо будет установить юридический факт таких награждений. То есть вы можете обратиться в суд путем подачи искового заявления с приложением доказательств и свидетелей.