Ошибочная запись в трудовой книжке о работе в разделе Сведения о награждениях - возможные последствия

• г. Петрозаводск

Запись в трудовой книжке, относящаяся к сведениям о работе, случайно внесена в раздел "Сведения о награждениях" и там же признана недействительной. Является ли это серьёзным нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является. Видимо, нужен уже вкладыш. Ничего страшного не произошло. Запись аннулирована. Никто придираться не будет к этой записи.

Здравствуйте,

Нет, если запись признана недействительной, то исправления уже были внесены, а значит привлечь к ответственности за это уже нельзя.