Можно ли провозить самолетом в багаже табак для кальяна (500 гр расфасованный в контейнеры для еды)?

• г. Владивосток

Можно ли провозить самолетом в багаже табак для кальяна (500 гр расфасованный в контейнеры для еды)?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Физическому лицу для личных целей запрещён ввоз в государство-член Таможенного союза более 200 сигарет или 50 сигар, или 250 граммов табака, либо указанные изделия в наборе общим весом более 250 граммов на одно лицо, достигшее 18-летнего возраста