Я буду учиться на медицинского лабораторного техника. После этого нужно ли ещё учиться, чтобы я мог повысить?

• г. Великий Новгород

Я буду учиться на медицинского лабораторного техника. После этого нужно ли ещё учиться, чтобы я мог повысить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы хотите повысить. Конкретизируйте вопрос...

...Удачи Вам. ьььъьььььъьььь ььььь ььь ььььььььь.