Бытовая техника - Алла, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Что нужно сделать, чтобы отказаться от кредита на бытовую технику, техника еще находится в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно подать официальное заявление об отказе от товара и о расторжении кредитного договора, тогда вам аннулируют договор.

Спросить
Пожаловаться

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Оформила кредит на бытовую технику без первоначального взноса, мне ее еще не доставили. Могу ли я от данного кредита и бытовой техники отказаться?

3 сентября 2016 года оформила расрочку в М видео на быт овую технику, могу ли от нее отказаться и как, техника еще в магазине?. Спасибо.

Моей мамой в магазине эльдорадо была куплена в кредит бытовая техника для кухни (варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина), была также оформленна доставка и установка данной техники. Это все вошло в сумму кредита. Кредит мама уже погасила. Технику мне еще не доставили. Можем ли мы отказаться от доставки и установки данной техники. И могу ли я ее дочь получить возврат денег за доставку и установку. Т.к. Мама уже находится в другом регионе в 2500 км. От этого магазина.

Оформил сегодня бытовую технику в кредит в магазине, но продавец ввела в заблуждение и я хотел бы поменять товар на другую модель. А кредит уже оформлен. Но техника находится в магазине. Что делать?

Муж не отдает бытовую технику.

В 2018 году заезжали в квартиру свекрови, моя мама дала деньги на покупку техники. Вскоре мы поженились, техника была куплена до брака. Так как поиском бытовой техники занимался муж, он заказывал через интернет магазин вписав свое имя. На данный момент мы разводится и муж и свекровь препятствует забрать технику, купленную на деньги моих родителей до заключения брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла в кредит бытовую технику для подруги. Документы и техника находится у нее. Три месяца она платила платежи сама, теперь платить отказывается. Что можно сделать в этой ситуации.

Физ лицо преобрело у нас посевную технику по договору с отсрочкой платежа.. по договору техника находится в собственности продавца до полного расчета. Покупатель заплатив авансовый платеж получил технику в полном обьеме. Технику на полевых целевых работах не использовал. Мы обратились к должнику по вопросу возврата теники на что получили отказ, предприятие должник является банкротом. Место нахождение нашей техники не известно. По неофициальным данным наша техника продана или отдана за долги. Что делать?

Просрочка в трёх банках что сделать чтобы пристовы не описали бытовую технику. Если техника куплена мнрй и после развода живу умамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение