Исковое заявление о взыскании доли совместно нажитого имущества, зарегистрированного на супруга должницы - вопросы указания модели и стоимости техники, а также перечисления всей техники

• г. Салават

Составляю исковое заявление об обращении взыскания за выделением доли совместно нажитого имущества. Так как техника, которая имеется у должницы, оформлена на ее мужа.

Нужно ли в иске указать:

1) модель техники и т.д.;

2) стоимость техники;

3) нужно ли перечислять всю технику?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать конечно же.