Я пенсионерка с 2005 года. Имею 2 взрослых детей с 1975 г и 1981 г. Имею Лия право на доплату к пенсии?

• г. Пенза

Я пенсионерка с 2005 года. Имею 2 взрослых детей с 1975 г и 1981 г. Имею лия право на доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, не имеете. То, что на взрослых детей есть доплата к пенсии, это полнейшая ерунда и неправда. Доплата имеется только на иждивенцев

Всего хорошего.