Закон о единовременной выплате гражданам СССР родившимся в 1950-1991 годах - касается ли это соотечественников за рубежом?

• г. Салехард

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом? Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона, это пустая болтовня, которую непонятно кто распространяет. Никогда подобной выплаты не будет. Всего Вам хорошего.

Нет такого закона и никогда не будет! Успокойтесь это очередной вброс в сети интернета! Удачного дня, будут вопросы обращайтесь