Правительство РФ приняло закон о выплате 30000 рублей гражданам СССР, родившимся в 1950-1991 годах - что это значит?

• г. Иркутск

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом. Это правда?

Ответы на вопрос (17):

Не будет никакой выплаты, это очередная сказка гуляющая на просторах интернета, так что ничего ожидать не стоит. Всего Вам хорошего.

Это чья то глупая шутка, которая "замусорила" интернет. Чтобы в этом убедиться, вам достаточно посетить родной пенсионный фонд по месту жительства.

Добрый день, Ирина Викторовна! Вы считаете, что экономика переживает такой подъем, что начнут стимулировать всех граждан, которые родились до 1991 года? Правительство РФ никогда законы не подписывает, это право гос думы и президента. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае бред какой то, где вам лапшу вешают. Нет такого закона и не будут принимать. Можете зайти на сайт госдумы посмотреть законопроекты

Здравствуете.

Это информационная диверсия в духе 5 й колонны доктора гебельса.

Пишите на источник распространения жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Никого это не коснется, это неправда, а сказка которая гуляет по сарафанному радио, так что ничего ожидать не следует. Всего хорошего.

Не правда хотя бы потому, что Правительство РФ не принимает и не подписывает законы. Вас обманули. Никому выплат в связи с рождением в некий период не будет.

Полный лохотрон эта СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей.

Это неправда. Просто так, за факт рождения в СССР, никто ничего выплачивать не будет, это огромные деньги, которых нет в бюджете.

Это все полная ерунда, никакой выплаты никому не будет, это байка которая гуляет по интернету, ничего ждать не стоит. Всего Вам хорошего.

Галина, доброе утро. Нет, это не правда. Такого закона не существует и выплат никаких не будет. Удачи вам и спасибо что обратились на наш сайт.

Добрый день! Венера

Нет, это неправда, это очередная сказка из Интернета и не нужно верить подобный ерунде

Всего хорошего.

Добрый день. Правительство не принимала и не подписывала закон о единовременной выплате с 1 сентября 2017 года это очередная сказка. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. В такое даже трудно просто поверить. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте Елена! К сожалению это не так и Правительство не принимало закон, предусматривающий единовременные выплаты.

Добрый день.

Это не касается никого, поскольку данная новость является обыкновенным фейком, никто никаких выплат производить не будет. Чего это вдруг кто-то будет платить какие-то деньги, если денег нет, но мы держимся все равно.

Здравствуйте, Елена! Естественно, все указанное Вами выше неправда, закона такого нет, как и выплат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.