Фактический домашний адрес Елены Борисовны Безруковой для письма

• г. Нальчик

Интересуемая меня гражданка Безрукова Елена Борисовна, тел.+79384803961, работает на ОАО"Рудник Каральвеем" раздатчиком на складе взрывных материалов. Узнайте пожалуйста

ФАКТИЧЕСКИЙ дом. адрес для письма.

Ответы на вопрос (3):

Интересуемая меня гражданка Безрукова Елена Борисовна, тел.+79384803961, работает на ОАО"Рудник Каральвеем" раздатчиком на складе взрывных материалов. Узнайте пожалуйста

ФАКТИЧЕСКИЙ дом. адрес для письма.

Простите, но мы ж тут не справочное бюро, а юристы

Добрый вечер!

За такие вопросы, как ваши, вас запросто можно привлечь к ответственности за разглашение персональных данных. Кто вам будет узнавать фактический адрес в Интернете? Здесь нет детективное бюро

Всего хорошего.

Вы сейчас нарушаете законодательство "О персональных данных" и тайну личной жизни (что уголовно наказуемо), публикую БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ фамилию, имя, отчество, место работы и проживания, номер телефона.