Указание адреса склада в договоре о вывозе мусора - где и как?

• г. Санкт-Петербург

Организация имеет юридический адрес и фактический адрес места нахождения. Склад в другом месте. Договор на вывоз мусора по месту нахождения склада. Вопрос: где указывается адрес склада - в банковских реквизитах или в приложение в договору, как место оказания услуг?

Ответы на вопрос (3):

В приложении указывайте

Так договор-то заключается не со складом, а с юр. лицом!

Соответственно, адрес склада должен быть указан в договоре (в приложении к договору), как МЕСТО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.

Такие вопросы должен решать адвокат или юрист вашей организации, полагаю, что из существа договора, адрес склада должен быть указан в предмете договора или как вариант, если имеется отсылка в приложении, но смысла из-за этого готовить дополнительно приложение нет необходимости.