Возможен ли раздел лицевых счетов в кооперативной квартире ЖСК (пай был полностью выплачен в период брака)?

• г. Воронеж

Я с мужем в разводе. С нами в кооперативной (не приватизирована)3-хкомнатной квартире проживают еще трое детей. (двое несовершеннолетних). Муж за квартиру не платит, употребляет спиртные напитки. Возможен ли раздел лицевых счетов в кооперативной квартире ЖСК (пай был полностью выплачен в период брака)? Если нет, то какие существуют законные способы решить эту проблему по оплате коммунальных услуг. Делить квартиру через суд очень дорого (огромная госпошлина). Заранее Благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов в коопериативной квартире невозможен. С уважением,