Могут ли требовать коллекторы кредит если с момента последнего платежа прошло более трёх им лет!

• г. Краснодар

Могут ли требовать коллекторы кредит если с момента последнего платежа прошло более трёх им лет!

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут требовать, если у них есть такое право. О сроке исковой давности вы сможете заявить если они подадут иск в суд о взыскании задолженности. Всего доброго.