Мне отказали в кредите два раз хотя первый я погасил досрочно. Причин для отказа не объясняют. Что делать? Банк РНКБ Крым.

• г. Люберцы

Мне отказали в кредите два раз хотя первый я погасил досрочно. Причин для отказа не объясняют. Что делать? Банк РНКБ Крым.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если отказали, то есть причины. Но их никто и никогда Вам не скажет. Обратитесь в Генбанк, ЧБРР, Банк "Россия" или Севастопольский морской банк.

Добрый день. Обратитесь в другой банк. Заставить предоставить Вам кредит не сможете, поэтому большого количества вариантов тут нет.

Предоставление кредита - право банка, но не его обязанность. На это какие-то причины есть. Вам могут о них и не сказать. И не обязаны говорить. Ищите другой банк. Удачи!

Ничего не сделаешь, так как нельзя банк обязать вам дать кредит, хотят дают, хотят не дают, это их полное право давать вам или не давать кредит.

Банк и не обязан Вам указывать причину отказа в выдаче кредитных средств. Обратитесь с заявлением в другой банк. При наличии справки формы 2-НДФЛ шансы на получение кредита значительно возрастут.

420-422 гк рф никто не отменил

Это право банка выдать вам кредит но не обязанность

Попробуйте найти другой банк - там учтут вашу кредитную историю