Пришел отказ по кредиту в рнкб. Через сколько можно подать заявку снова.

• г. Симферополь

Пришел отказ по кредиту в рнкб. Через сколько можно подать заявку сново.

Ответы на вопрос (1):

Вам пришел отказ по кредиту. Вы можете подавать повторные заявки в любой срок, но автоматические отказы гарантированы. Спасти положение может подача повторной заявки на кредит с другой разновидностью. Расположить банк поможет и факт поручительства, если об этом не шла речь в предыдущей заявке. Если произошли существенные изменения оснований по которым отказали, то можно пробовать повторно (например увеличился доход). Либо в другой банк обращайтесь.