Где можно найти образец заявления на расторжение страховки в ВТБ 24?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста заявление на расторжение страховки. В банке втб 24 нужно писать по форме банке или в интернете можно найти образец?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Заявление нужно писать не в банк, а в страховую компанию. Можете поискать образцы в Интернете, можете обратиться к юристу и вам помогут составить документ на платной основе

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Вообще расторжение страховки подается в страховую компанию, а не в банк. Могут потребовать написать по форме. Удачи вам и всего наилучшего.

Во-первых, не найти нормального заявления в интернете, а во-вторых, нужно подавать именно в БАНК и дублировать в страховую компанию.