Где найти образец заявления на досрочное расторжение договора страхования жизни в Росгосстрахе?

• г. Уфа

В нашем небольшом городке единственная страховая компания страхующая осаго - Росгосстрах. И естественно страхуют только с навязыванием страхования жизни. Подскажите пожалуйста где можно найти образец заявления для досрочного расторжения договора страхования жизни и возврата денег в соответствии с вступившим в силу с 1 июня 2016 года указанием Банка России от 20 ноября 2015 года по требованиям по предоставлению добровольной страховки. Или заявление можно написать в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявление написать и претензию в свободной форме.