Как списывать детские пособия на карту Сбербанка для погашения задолженности по кредиту без суда?

• г. Самара

Получаю детские пособия на карту сбербанка, их списывать в счёт погашения просроченной задолженности по кредиту. Суда ни какого не было, к каким приставам идти? Ранее я представляла справку с социального стр на этот счёт приходят детские пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Раз уже справку предоставляли, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Ольга, идите к приставам по месту вашего жительства. Также принесите приставам справку с социальной защиты, арест будет снят. Но чтобы вам вернуть денежные средства, придется будет обращаться в суд.

Здравствуйте.

Прошлые ответы неверны

Причем тут приставы? Вы пишите что суда не было, а они работают только по решению суда.

Это сам банк списывает в счет долга, Вы ничего не сможете сделать, так как ФЗ № 229-ФЗ в данном случае не работает

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.