Правда ли что правительство приняли закон о выплате гражданам родившимся в СССР в 1950-1993 г. по 30000 руб.?

• г. Краснодар

Правда ли что правительство приняли закон о выплате гражданам родившимся в СССР в 1950-1993 г. по 30000 руб.?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правда. Никаких выплат гражданам от государства не будет. Это очередная сказка гуляющая на просторах интернета. Удачи.

Правда ли что правительство приняли закон о выплате гражданам родившимся в СССР в 1950-1993 г. по 30000 руб.?

Здравствуйте! Нет, вы заблуждаетесь. Удачи вам!

Добрый день! Елена

Это неправда. Никто просто так деньги не раздает, их и так не хватает, даже на выплату пенсий

Всего хорошего.