Забанили аккаунт в фейсбуке к кому обратится с юридической точки зрения.

• г. Тула

Забанили аккаунт в фейсбуке к кому обратится с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Обращаться следует в техническую поддержку данной социальной сети. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

С юридической точки зрения необходимо обращаться в администрацию Фейсбука, поскольку только они имеют возможность решить данный вопрос в вашу пользу.

К администратору обратитесь или на службу технической поддержки социальной сети. Больше Вам никто не поможет. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! В первую очередь Обратитесь к администрации социальной сети за разъяснением причины блокировки вашего аккаунта, при отказе пожалуйтесь в Роскомнадзор либо в суд.

А если я создавал страницы в фейсбуке и вложил в из развитие более 100000 рублей, и потерял их в следствии бана. Как это можно рассматривать?

--- Здравствуйте, так и рассматривайте, как ваш риск при наличии у вас, лишних денег. Удачи Вам и всего хорошего.