Предлагают помощь в оформлении кредита, но отсутствуют контактные данные - они надежные или мошенники?

• г. Самара

Предлагают помощь в оформлении кредита, но не могу найти ни телефона организации ни ИНН и других данных, только адрес в интернете, не мошенники ли они?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Мошенников, которые предлагают помощь в оформлении кредита, в Интернете очень много и поэтому будьте бдительны

Удачи Вам. Анна Титова.

Предлагают помощь в оформлении кредита, но не могу найти ни телефона организации ни ИНН и других данных, только адрес в интернете, не мошенники ли они?

Здравствуйте! Если у вас просят внести предоплату, то это скорее всего мошенники. Удачи вам!

В 99,9 процентах случаев это мошенники. Так как никто не может (практически) повлиять на решение банка о выдаче или не выдачи кредита.