Может ли МФО однозначно отменить услугу пролонгации в договоре займа?

• г. Краснодар

В подписанном договоре займа с мфо была услуга пролонгации, оплатив по ней некую сумму, платежи сдвигались на месяц. Может ли мфо в одностороннем порядке отменить данную услугу. Один раз ею я уже воспользовался.

Ответы на вопрос (3):

Мфо в одностороннем порядке отменить данную услугу. Не сможет, если это не предусмотренно вашим с ними договором. Читайте его и удачи вам

А на основании каких законов они не могут отменить?

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.