Возможность повторного предъявления требования о выплате неустойки при достижении ребенком совершеннолетия

• г. Вологда

Подавала на неустойку 2 раза долг не погашен неустойка не выплачена. Можно снова подать на неустойку если ребенку уже исполнилось 18 лет а на долг уже была неустойка.

Ответы на вопрос (5):

Да конечно, Можно снова подать на неустойку даже, если ребенку уже исполнилось 18 лет, а на долг уже была неустойка. Подавайте. Удачи вам

Если ребенку уже 18 лет подать на неустойку вы можете только на задолженность образовавшуюся за три года до восемнадцатилетия ребенка.

Судья утверждает что 2 раза на один долг подаватьнельзя.

Неправильно вам Судья утверждает что 2 раза на один долг подаватьнельзя., обжалуйте отказ в вышестоящий суд, получив его в письменном виде

Я вам не говорю про один и тот же долг у вас сумма дога будет только за три года до исполнению ребенку 18 лет а не за весь период неуплаты.