Отсутствие указания товара и его цены в чеке - законно ли это?

• г. Красноярск

Купили 2 бутыли кваса по 1.5 литра, причем и бутылки и квас имеют свою цену. В чеке одна позиция за все без указания товара. Закооно ли это - не указывать товар!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никаких нарушений закона в вашем вопросе я не усмотрела Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В чеке не обязательно должно быть наименование товара, если не подключена онлайн-касса, а стоит чекопечатающая машинка у ИП на ЕНВД,

Расплачивался через онлайн платежный терминал.