Мне грозит 159 статья часть 2 УК РФ? Как мне быть? Меня посадят? Сумма ущерба 22000

• г. Владимир

Мне грозит 159 статья часть 2 УКРФ? Как мне быть? Меня посадят? Сумма ущерба 22000

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данная статья содержит в виде санкции в том числе и лишение свободы. Что бы ответить на вопрос посадят вас или нет, необходимо знать все обстоятельства дела. Обратитесь к адвокату.