Расчет минимальной суммы возмещения для каждого потерпевшего по статье 159 часть 2 (8 эпизодов) и часть 3 (1 эпизод)

• г. Балаково

У мужа статья 159 часть 2 8 эпизодов и ч 3 1 эпизод. По вторым частям суммы 16000 за каждый а по третей части сумма 300000 ущерба. Чтобы частично возместить ущерб самая минимальная сумма какой должна быть каждому потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сумма здесь может быть любая.

Спросить
Пожаловаться

Муж и его двоюрдный брат обвиняются впо статья 159 часть 2 и ч 3 по вторым частям 9 эпизодов по третьей один. Родственники двоюродного брата полностью возместили ущерб по ч 3 и четырем по части 2 с нашей стороны было минимальное частичное возмещение ущерба всем потерпевшим. Какой срок могут дать? Прокурор запросил 4 г.каждому колонии общего режима. Может ли быть так что условно дадут только брату мужа т.к.именно его родственники почти всем возместили ущерб? Отягощающих нет. Смягчающие: Сотрудничество со следствием, явки с повинной, добровольное частичное возмещение, малолетний ребенок. Ранее не судим. В первые совершил преступление.

Что может грозить по 159 ст ч.2 20. Эпизодов и группа лиц по предварительному сговору мы сами гр.Украины какой срок грозит? Ущерб не возмещен сума ущерба каждый эпизод 240 т.р.

Часть 4 ст 159 подразумевает размер ущерба более 250.000 руб (т.е крупный размер). Вопрос: ущерб 250.000 рублей должен быть по одному эпизоду или суммарно по нескольким, для вменения данной части статьи?

Статья 159 2 часть 5 эпизодов Маленький ребёнок есть Раннее была судима по этой же статье Сумма ущерба 50 тысяч.

Что мне грозит какое наказание?

В тексте самого приговора по уголовному делу указана сумма причиненного мне ущерба, а в результативной части, где... ПРИГОВОРИЛ: только о наложении штрафа на на лицо причинившего данный ущерб, и ни слова о том что он обязан его возместить в конкретной сумме потерпевшему.

Каков порядок моих действий по взысканию ущерба?

Какое может быть наказание за совершенное преступление.

Хищение статья 158 часть 2

Было совершено преступление по статья 158 часть 2 1 эпизод (Вскрытие магазина).

На сумму 7200 р В совершенном преступлении участвует несовершеннолетние лицо.

Ущерб потерпервшиму был возмещен. Потерпевший притензий не имеет. По делу идет явка с повинной после этого мне была назначена мера присечения. Которая в скоре опять была нарушенна. Но суда небыло еще.

Опять было совершенно преступление по статья 158 часть 2 Вскрытие магазинов (6 эпизодов) в деле везде явки с повинной.

После того как нас поймали задержали по ст 91 потом отпустили

В данный момент намерен возмещать ущерб.

Интересно какое наказание может быть за.совершенные преступления в случае если по второму делу будет-примерение двух сторон или же просто возмещение ущерба или без возмещение ущерба и примерение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая - гражданин РФ, злоупотребляя доверием, сотвершил 100 эпизодов мошенничества, и в каждом случае ущерб каждому потерпевшему составил 900 рублей.

Каким образом суд определит наказание для этого гражданина? Будет ли сумма ущерба считаться по совокупности ущерба (900*100) или по отдельности? Если по отдельности, то какое максимальное наказание будет этому гражданину за все совершенные им деяния?

Скажите пожалуйста попадает ли наша статья под поправки в конституцию или под амнистию! Заключённый приговорён по 9 эпизода из которых статья 159. часть 1-2 эпизода, статья 159 часть 2 - 5 эпизодов, статья 159 часть 3 - 1 эпизод и статья 159 часть 4 - 1 эпизод. Приговорён к 6 годам лишения свободы из которых 2 года осижено!?

Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 3 ук РФ. Сумма ущерба 96000 рублей. Вину признала, оказывала содействие следствию, на иждивении малолетний ребенок, характеристики с работы и от знакомых, родных положительные, судимости не было. Ущерб частично возместить и согласна возместить полностью, но только частями. Какое наказание грозит, возможно, что это не будет лишение свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение