Расчет минимальной суммы возмещения для каждого потерпевшего по статье 159 часть 2 (8 эпизодов) и часть 3 (1 эпизод)

• г. Балаково

У мужа статья 159 часть 2 8 эпизодов и ч 3 1 эпизод. По вторым частям суммы 16000 за каждый а по третей части сумма 300000 ущерба. Чтобы частично возместить ущерб самая минимальная сумма какой должна быть каждому потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сумма здесь может быть любая.