Оплатила услугу Ростелеком 27.06. деньги не поступили. Чек сохранила и ни где не могу найти его.

• г. Воронеж

Оплатила услугу ростелеком 27.06. деньги не поступили. Чек сохранила и ни где не могу найти его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в банк, через который Вы оплатили данную услугу, и выяснить, по какой причине не перечислены денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!