Мать одиночка с двумя детьми оказалась в суде из-за написания поддельной расписки о долге - Что ей грозит?

• г. Владикавказ

Я мать одиночка с двумя детьми, меня заставили написать расписку что я взяла в долг большую сумму денег, но я их не брала. Спустя два года директор букмекерской конторы подал на меня в суд что бы я ему вернула долг по расписке. Что мне грозит в суде?

Ответы на вопрос (3):

С Ва взыщут долг, если Вы не бедете качественно возражать. Ссылайтесь на то,что деньги не брали. Чтобы в иске отказали ввиду безденежности. С.т 808 ГК РФ.

Добрый вечер. Могут вынести решение о взыскании с вас денежных средств. Пишите возражение на исковое заявление и опишите свою позицию в возражении.

Здравствуете.

Тут всё зависит от того правильно ли написана расписка.

Пишите возражения на иск.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".