Обман при покупке автомобиля Шевроле Нива - возможность обжалования и роль свидетеля

• г. Москва

Сегодня пытался спросить, но,кажется, неправильно все сделал и вопрос не дошел. Приятель купил машину Шевроле Нива. В салоне на словах убедили, что кондиционер есть. Что комплектация LC,это немного выше, чем самая последняя. По приезду домой обнаружил, что кондиционера нет, комплектация L. А деньги уплачены как за LC. На лицо обман и мошенничество. Но договор купли-продажы уже подисан. Есть ли вариант обжаловать покупку? И может ли его родственник, при котором менеджер убеждал о наличии кондиционера и комплектации LC быть свидетелем?

Ответы на вопрос (1):

Для начала советую обратится к продавцу с письменной претензией, если не будет удовлетворена, то обращайтесь в суд за расторжением договора.