Несоответствие комплектации - как доказать, что машина не соответствует заказанным характеристикам?

• г. Бежецк

Муж купил машину, меня в известность не поставил. При покупке менеджер ему называл одну комплектацию машины (на словах там должно быть ГУР, кондиционер, сигнализация, магнитола, электростеклоподъемники, парктроник) а на деле оказалось только ГУР и электростеклоподъемники.. Также промурыжили до конца рабочего дня. От салона отъехал только увидел, что магнитолы нет. Дома увидел, что и всего остального тоже нет. Цену за машину взяли со всеми наворотами. Звоню сегодня в салон, они так удивились, Мы Вам отдали ту машину, какую Вы заказывали. Как доказать, что товар не надлежащей комплектации?

Ответы на вопрос (2):

Договор надо смотреть при подписании, а машину до приемки.

письменную претензию в автосалон, потом если откажут ( а откажут наверняка) письменно в суд о рассторении договора купли продажи, либо об установлении факта неосновательного обогащения, там уже как удобнее, но данное дело довольно сложное в суде, сам иск будет сложно отстоять- но можно