Я бы хотел поступить школу милиции (полиции) с рядом Ингушетией.

• г. Магас

Я бы хотел поступить школу милиции (полиции) с рядом ингушетиий.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для поступления в школу милиции необходимо пройти психологическое тестирование, сдать установленные нормативы по физической подготовке и пройти собеседование по основным школьным предметам. Сейчас набор в школу полиции идет по результатам ЕГЭ. Успехов Вам!

А можна поступить школу милиции (полиции) после 9 класса.

Здравствуйте! Вопрос не к юристам, условия приема и порядок поступления В можете узнать в школе полиции. Удачи Вам и всего хорошего!

Для того чтобы поступить в школу полиции после 9 или 11 класса, необходимо заполнить и подать в приемную комиссию такие документы: Заявление (для несовершеннолетних с согласием родителей). Копию свидетельства об образовании (аттестата). Копию свидетельства о рождении (паспорта). Медицинскую справку установленной формы (086/У).Копию медицинской страховки. Профессиональные цветные фотокарточки 3 х 4 (6 шт). Свидетельство о результатах ЕГЭ или ОГЭ.

Копии документов на предоставление льгот (если такие имеются).

Школ полиции (милиции) в России давно не существует

Существуют ВУЗы МВД России (институты, университеты и Академии МВД РФ), поступление в которые возможно только не менее чем на основе общего среднего образования (11 классов)