Майор полиции среднего образования оказался неподходящим для должности офицера-воспитателя в кадетской школе

• г. Казань

Я майор полиции, образование средне-профессиональное (школа милиции, юрист), по выслуге вышел на пенсию, стаж работы в полиции 23 года. Хотел устроиться в кадетскую школу офицером-воспитателем, но когда узнали, что нет высшего образования, отказали. Еще предлагают учителем ОБЖ в школу, но теперь не знаю, примут ли без высшего?

Ответы на вопрос (1):

В щколу примут